箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 15:40発

所要時間(概算)
15:40発 箱根湯本駅
15:41着
15:41発
三枚橋 1分
15:41着
15:41発
下宿 1分
15:42着
15:42発
湯本郵便局 2分
15:43着
15:43発
早雲公園前 3分
15:43着
15:43発
湯本中宿 3分
15:44着
15:44発
曽我堂上 4分
15:45着
15:45発
台の茶屋 5分
15:47着
15:47発
奥湯本入口 7分
15:48着
15:48発
奥の茶屋 8分
15:49着
15:49発
葛原 9分
15:50着
15:50発
ホテルはつはな前 10分
15:51着
15:51発
須雲川 11分
15:52着
15:52発
上須雲川 12分
15:53着
15:53発
発電所前 13分
15:54着
15:54発
本陣跡 14分
15:55着
15:55発
畑宿 15分
16:03着
上畑宿 23分