箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 14:40発

所要時間(概算)
14:40発 箱根湯本駅
14:41着
14:41発
三枚橋 1分
14:41着
14:41発
下宿 1分
14:42着
14:42発
湯本郵便局 2分
14:43着
14:43発
早雲公園前 3分
14:43着
14:43発
湯本中宿 3分
14:44着
14:44発
曽我堂上 4分
14:45着
14:45発
台の茶屋 5分
14:47着
14:47発
奥湯本入口 7分
14:48着
14:48発
奥の茶屋 8分
14:49着
14:49発
葛原 9分
14:50着
14:50発
ホテルはつはな前 10分
14:51着
14:51発
須雲川 11分
14:52着
14:52発
上須雲川 12分
14:53着
14:53発
発電所前 13分
14:54着
14:54発
本陣跡 14分
14:55着
14:55発
畑宿 15分
15:03着
上畑宿 23分