箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 13:40発

所要時間(概算)
13:40発 箱根湯本駅
13:41着
13:41発
三枚橋 1分
13:41着
13:41発
下宿 1分
13:42着
13:42発
湯本郵便局 2分
13:43着
13:43発
早雲公園前 3分
13:43着
13:43発
湯本中宿 3分
13:44着
13:44発
曽我堂上 4分
13:45着
13:45発
台の茶屋 5分
13:47着
13:47発
奥湯本入口 7分
13:48着
13:48発
奥の茶屋 8分
13:49着
13:49発
葛原 9分
13:50着
13:50発
ホテルはつはな前 10分
13:51着
13:51発
須雲川 11分
13:52着
13:52発
上須雲川 12分
13:53着
13:53発
発電所前 13分
13:54着
13:54発
本陣跡 14分
13:55着
13:55発
畑宿 15分
14:03着
上畑宿 23分