箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 12:40発

所要時間(概算)
12:40発 箱根湯本駅
12:41着
12:41発
三枚橋 1分
12:41着
12:41発
下宿 1分
12:42着
12:42発
湯本郵便局 2分
12:43着
12:43発
早雲公園前 3分
12:43着
12:43発
湯本中宿 3分
12:44着
12:44発
曽我堂上 4分
12:45着
12:45発
台の茶屋 5分
12:47着
12:47発
奥湯本入口 7分
12:48着
12:48発
奥の茶屋 8分
12:49着
12:49発
葛原 9分
12:50着
12:50発
ホテルはつはな前 10分
12:51着
12:51発
須雲川 11分
12:52着
12:52発
上須雲川 12分
12:53着
12:53発
発電所前 13分
12:54着
12:54発
本陣跡 14分
12:55着
12:55発
畑宿 15分
13:03着
上畑宿 23分