箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 11:40発

所要時間(概算)
11:40発 箱根湯本駅
11:41着
11:41発
三枚橋 1分
11:41着
11:41発
下宿 1分
11:42着
11:42発
湯本郵便局 2分
11:43着
11:43発
早雲公園前 3分
11:43着
11:43発
湯本中宿 3分
11:44着
11:44発
曽我堂上 4分
11:45着
11:45発
台の茶屋 5分
11:47着
11:47発
奥湯本入口 7分
11:48着
11:48発
奥の茶屋 8分
11:49着
11:49発
葛原 9分
11:50着
11:50発
ホテルはつはな前 10分
11:51着
11:51発
須雲川 11分
11:52着
11:52発
上須雲川 12分
11:53着
11:53発
発電所前 13分
11:54着
11:54発
本陣跡 14分
11:55着
11:55発
畑宿 15分
12:03着
上畑宿 23分