箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 09:45発

所要時間(概算)
09:45発 箱根湯本駅
09:46着
09:46発
三枚橋 1分
09:46着
09:46発
下宿 1分
09:47着
09:47発
湯本郵便局 2分
09:48着
09:48発
早雲公園前 3分
09:48着
09:48発
湯本中宿 3分
09:49着
09:49発
曽我堂上 4分
09:50着
09:50発
台の茶屋 5分
09:52着
09:52発
奥湯本入口 7分
09:53着
09:53発
奥の茶屋 8分
09:54着
09:54発
葛原 9分
09:55着
09:55発
ホテルはつはな前 10分
09:56着
09:56発
須雲川 11分
09:57着
09:57発
上須雲川 12分
09:58着
09:58発
発電所前 13分
09:59着
09:59発
本陣跡 14分
10:00着
10:00発
畑宿 15分
10:08着
上畑宿 23分