箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 20:10発

所要時間(概算)
20:10発 箱根湯本駅
20:11着
20:11発
三枚橋 1分
20:11着
20:11発
下宿 1分
20:12着
20:12発
湯本郵便局 2分
20:13着
20:13発
早雲公園前 3分
20:13着
20:13発
湯本中宿 3分
20:14着
20:14発
曽我堂上 4分
20:15着
20:15発
台の茶屋 5分
20:17着
20:17発
奥湯本入口 7分
20:18着
20:18発
奥の茶屋 8分
20:19着
20:19発
葛原 9分
20:20着
20:20発
ホテルはつはな前 10分
20:21着
20:21発
須雲川 11分
20:22着
20:22発
上須雲川 12分
20:23着
20:23発
発電所前 13分
20:24着
20:24発
本陣跡 14分
20:25着
20:25発
畑宿 15分
20:30着
上畑宿 20分