箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 19:15発

所要時間(概算)
19:15発 箱根湯本駅
19:16着
19:16発
三枚橋 1分
19:16着
19:16発
下宿 1分
19:17着
19:17発
湯本郵便局 2分
19:18着
19:18発
早雲公園前 3分
19:18着
19:18発
湯本中宿 3分
19:19着
19:19発
曽我堂上 4分
19:20着
19:20発
台の茶屋 5分
19:22着
19:22発
奥湯本入口 7分
19:23着
19:23発
奥の茶屋 8分
19:24着
19:24発
葛原 9分
19:25着
19:25発
ホテルはつはな前 10分
19:26着
19:26発
須雲川 11分
19:27着
19:27発
上須雲川 12分
19:28着
19:28発
発電所前 13分
19:29着
19:29発
本陣跡 14分
19:30着
19:30発
畑宿 15分
19:35着
上畑宿 20分