箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 18:15発

所要時間(概算)
18:15発 箱根湯本駅
18:16着
18:16発
三枚橋 1分
18:16着
18:16発
下宿 1分
18:17着
18:17発
湯本郵便局 2分
18:18着
18:18発
早雲公園前 3分
18:18着
18:18発
湯本中宿 3分
18:19着
18:19発
曽我堂上 4分
18:20着
18:20発
台の茶屋 5分
18:22着
18:22発
奥湯本入口 7分
18:23着
18:23発
奥の茶屋 8分
18:24着
18:24発
葛原 9分
18:25着
18:25発
ホテルはつはな前 10分
18:26着
18:26発
須雲川 11分
18:27着
18:27発
上須雲川 12分
18:28着
18:28発
発電所前 13分
18:29着
18:29発
本陣跡 14分
18:30着
18:30発
畑宿 15分
18:35着
上畑宿 20分