箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 17:15発

所要時間(概算)
17:15発 箱根湯本駅
17:16着
17:16発
三枚橋 1分
17:16着
17:16発
下宿 1分
17:17着
17:17発
湯本郵便局 2分
17:18着
17:18発
早雲公園前 3分
17:18着
17:18発
湯本中宿 3分
17:19着
17:19発
曽我堂上 4分
17:20着
17:20発
台の茶屋 5分
17:22着
17:22発
奥湯本入口 7分
17:23着
17:23発
奥の茶屋 8分
17:24着
17:24発
葛原 9分
17:25着
17:25発
ホテルはつはな前 10分
17:26着
17:26発
須雲川 11分
17:27着
17:27発
上須雲川 12分
17:28着
17:28発
発電所前 13分
17:29着
17:29発
本陣跡 14分
17:30着
17:30発
畑宿 15分
17:38着
上畑宿 23分