箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 08:55発

所要時間(概算)
08:55発 箱根湯本駅
08:56着
08:56発
三枚橋 1分
08:56着
08:56発
下宿 1分
08:57着
08:57発
湯本郵便局 2分
08:58着
08:58発
早雲公園前 3分
08:58着
08:58発
湯本中宿 3分
08:59着
08:59発
曽我堂上 4分
09:00着
09:00発
台の茶屋 5分
09:02着
09:02発
奥湯本入口 7分
09:03着
09:03発
奥の茶屋 8分
09:04着
09:04発
葛原 9分
09:05着
09:05発
ホテルはつはな前 10分
09:06着
09:06発
須雲川 11分
09:07着
09:07発
上須雲川 12分
09:08着
09:08発
発電所前 13分
09:09着
09:09発
本陣跡 14分
09:10着
09:10発
畑宿 15分
09:18着
上畑宿 23分