箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 08:25発

所要時間(概算)
08:25発 箱根湯本駅
08:26着
08:26発
三枚橋 1分
08:26着
08:26発
下宿 1分
08:27着
08:27発
湯本郵便局 2分
08:28着
08:28発
早雲公園前 3分
08:28着
08:28発
湯本中宿 3分
08:29着
08:29発
曽我堂上 4分
08:30着
08:30発
台の茶屋 5分
08:32着
08:32発
奥湯本入口 7分
08:33着
08:33発
奥の茶屋 8分
08:34着
08:34発
葛原 9分
08:35着
08:35発
ホテルはつはな前 10分
08:36着
08:36発
須雲川 11分
08:37着
08:37発
上須雲川 12分
08:38着
08:38発
発電所前 13分
08:39着
08:39発
本陣跡 14分
08:40着
08:40発
畑宿 15分
08:48着
上畑宿 23分