箱根登山バス旧街道系統
上畑宿方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 07:25発

所要時間(概算)
07:25発 箱根湯本駅
07:26着
07:26発
三枚橋 1分
07:26着
07:26発
下宿 1分
07:27着
07:27発
湯本郵便局 2分
07:28着
07:28発
早雲公園前 3分
07:28着
07:28発
湯本中宿 3分
07:29着
07:29発
曽我堂上 4分
07:30着
07:30発
台の茶屋 5分
07:32着
07:32発
奥湯本入口 7分
07:33着
07:33発
奥の茶屋 8分
07:34着
07:34発
葛原 9分
07:35着
07:35発
ホテルはつはな前 10分
07:36着
07:36発
須雲川 11分
07:37着
07:37発
上須雲川 12分
07:38着
07:38発
発電所前 13分
07:39着
07:39発
本陣跡 14分
07:40着
07:40発
畑宿 15分
07:45着
上畑宿 20分