箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
御殿場駅箱根乙女口方面

宮城野:2021年1月21日(木) 06:46発

所要時間(概算)
06:46着
06:46発
宮城野
06:47着
06:47発
明神平 1分
06:48着
06:48発
板里 2分
06:49着
06:49発
紅葉ケ丘 3分
06:50着
06:50発
春山下 4分
06:52着
06:52発
小塚入口 6分
06:53着
06:53発
俵石・箱根ガラスの森前 7分
06:54着
06:54発
仙石原小学校前 8分
06:54着
06:54発
仙石 8分
06:55着
06:55発
金時登山口 9分
06:55着
06:55発
太郎平 9分
06:56着
06:56発
金時神社入口 10分
06:57着
06:57発
乙女口 11分
06:58着
06:58発
ゴルフ場 12分
07:01着
07:01発
乙女峠 15分
07:06着
07:06発
長尾口 20分
07:06着
07:06発
温泉会館前 20分
07:07着
07:07発
深沢 21分
07:08着
07:08発
東山(御殿場市) 22分
07:08着
07:08発
平和公園前 22分
07:09着
07:09発
二の岡入口 23分
07:10着
07:10発
二の岡 24分
07:12着
07:12発
東名御殿場 26分
07:13着
07:13発
市営住宅入口 27分