箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
天悠方面

宮城野:2021年1月21日(木) 18:51発

所要時間(概算)
18:20発 御殿場駅
18:21着
18:21発
六角堂
18:21着
18:21発
湯沢
18:22着
18:22発
塚本
18:23着
18:23発
市営住宅入口
18:24着
18:24発
東名御殿場
18:25着
18:25発
二の岡
18:26着
18:26発
二の岡入口
18:26着
18:26発
平和公園前
18:26着
18:26発
東山(御殿場市)
18:27着
18:27発
深沢
18:28着
18:28発
温泉会館前
18:31着
18:31発
長尾口
18:36着
18:36発
乙女峠
18:39着
18:39発
ゴルフ場
18:40着
18:40発
乙女口
18:41着
18:41発
金時神社入口
18:42着
18:42発
太郎平
18:42着
18:42発
金時登山口
18:43着
18:43発
仙石
18:43着
18:43発
仙石原小学校前
18:45着
18:45発
俵石・箱根ガラスの森前
18:46着
18:46発
小塚入口
18:47着
18:47発
春山下
18:48着
18:48発
紅葉ケ丘
18:49着
18:49発
板里
18:50着
18:50発
明神平
18:51着
18:51発
宮城野
18:51着
18:51発
宮城野営業所前 0分
18:52着
18:52発
宮城野橋 1分
18:56着
18:56発
強羅駅 5分
18:57着
18:57発
彫刻の森駅 6分
18:57着
18:57発
彫刻の森 6分
18:58着
18:58発
二の平 7分
18:59着
18:59発
二の平入口 8分
19:01着
19:01発
小涌園 10分
19:02着
19:02発
ユネッサン前 11分
19:12着
天悠 21分