箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
天悠方面

宮城野:2021年1月21日(木) 17:51発

所要時間(概算)
17:20発 御殿場駅
17:21着
17:21発
六角堂
17:21着
17:21発
湯沢
17:22着
17:22発
塚本
17:23着
17:23発
市営住宅入口
17:24着
17:24発
東名御殿場
17:25着
17:25発
二の岡
17:26着
17:26発
二の岡入口
17:26着
17:26発
平和公園前
17:26着
17:26発
東山(御殿場市)
17:27着
17:27発
深沢
17:28着
17:28発
温泉会館前
17:31着
17:31発
長尾口
17:36着
17:36発
乙女峠
17:39着
17:39発
ゴルフ場
17:40着
17:40発
乙女口
17:41着
17:41発
金時神社入口
17:42着
17:42発
太郎平
17:42着
17:42発
金時登山口
17:43着
17:43発
仙石
17:43着
17:43発
仙石原小学校前
17:45着
17:45発
俵石・箱根ガラスの森前
17:46着
17:46発
小塚入口
17:47着
17:47発
春山下
17:48着
17:48発
紅葉ケ丘
17:49着
17:49発
板里
17:50着
17:50発
明神平
17:51着
17:51発
宮城野
17:51着
17:51発
宮城野営業所前 0分
17:52着
17:52発
宮城野橋 1分
17:56着
17:56発
強羅駅 5分
17:57着
17:57発
彫刻の森駅 6分
17:57着
17:57発
彫刻の森 6分
17:58着
17:58発
二の平 7分
17:59着
17:59発
二の平入口 8分
18:01着
18:01発
小涌園 10分
18:02着
18:02発
ユネッサン前 11分
18:12着
天悠 21分