箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
天悠方面

宮城野:2021年1月21日(木) 15:51発

所要時間(概算)
15:20発 御殿場駅
15:21着
15:21発
六角堂
15:21着
15:21発
湯沢
15:22着
15:22発
塚本
15:23着
15:23発
市営住宅入口
15:24着
15:24発
東名御殿場
15:25着
15:25発
二の岡
15:26着
15:26発
二の岡入口
15:26着
15:26発
平和公園前
15:26着
15:26発
東山(御殿場市)
15:27着
15:27発
深沢
15:28着
15:28発
温泉会館前
15:31着
15:31発
長尾口
15:36着
15:36発
乙女峠
15:39着
15:39発
ゴルフ場
15:40着
15:40発
乙女口
15:41着
15:41発
金時神社入口
15:42着
15:42発
太郎平
15:42着
15:42発
金時登山口
15:43着
15:43発
仙石
15:43着
15:43発
仙石原小学校前
15:45着
15:45発
俵石・箱根ガラスの森前
15:46着
15:46発
小塚入口
15:47着
15:47発
春山下
15:48着
15:48発
紅葉ケ丘
15:49着
15:49発
板里
15:50着
15:50発
明神平
15:51着
15:51発
宮城野
15:51着
15:51発
宮城野営業所前 0分
15:52着
15:52発
宮城野橋 1分
15:56着
15:56発
強羅駅 5分
15:57着
15:57発
彫刻の森駅 6分
15:57着
15:57発
彫刻の森 6分
15:58着
15:58発
二の平 7分
15:59着
15:59発
二の平入口 8分
16:01着
16:01発
小涌園 10分
16:02着
16:02発
ユネッサン前 11分
16:12着
天悠 21分