箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
天悠方面

宮城野:2021年1月21日(木) 08:51発

所要時間(概算)
08:22着
08:22発
塚本
08:23着
08:23発
市営住宅入口
08:24着
08:24発
東名御殿場
08:25着
08:25発
二の岡
08:26着
08:26発
二の岡入口
08:26着
08:26発
平和公園前
08:26着
08:26発
東山(御殿場市)
08:27着
08:27発
深沢
08:28着
08:28発
温泉会館前
08:31着
08:31発
長尾口
08:36着
08:36発
乙女峠
08:39着
08:39発
ゴルフ場
08:40着
08:40発
乙女口
08:41着
08:41発
金時神社入口
08:42着
08:42発
太郎平
08:42着
08:42発
金時登山口
08:43着
08:43発
仙石
08:43着
08:43発
仙石原小学校前
08:45着
08:45発
俵石・箱根ガラスの森前
08:46着
08:46発
小塚入口
08:47着
08:47発
春山下
08:48着
08:48発
紅葉ケ丘
08:49着
08:49発
板里
08:50着
08:50発
明神平
08:51着
08:51発
宮城野
08:51着
08:51発
宮城野営業所前 0分
08:52着
08:52発
宮城野橋 1分
08:56着
08:56発
強羅駅 5分
08:57着
08:57発
彫刻の森駅 6分
08:57着
08:57発
彫刻の森 6分
08:58着
08:58発
二の平 7分
08:59着
08:59発
二の平入口 8分
09:01着
09:01発
小涌園 10分
09:02着
09:02発
ユネッサン前 11分
09:07着
天悠 16分