箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
天悠方面

宮城野:2021年1月21日(木) 08:04発

所要時間(概算)
07:35着
07:35発
塚本
07:36着
07:36発
市営住宅入口
07:37着
07:37発
東名御殿場
07:38着
07:38発
二の岡
07:39着
07:39発
二の岡入口
07:39着
07:39発
平和公園前
07:39着
07:39発
東山(御殿場市)
07:40着
07:40発
深沢
07:41着
07:41発
温泉会館前
07:44着
07:44発
長尾口
07:49着
07:49発
乙女峠
07:52着
07:52発
ゴルフ場
07:53着
07:53発
乙女口
07:54着
07:54発
金時神社入口
07:55着
07:55発
太郎平
07:55着
07:55発
金時登山口
07:56着
07:56発
仙石
07:56着
07:56発
仙石原小学校前
07:58着
07:58発
俵石・箱根ガラスの森前
07:59着
07:59発
小塚入口
08:00着
08:00発
春山下
08:01着
08:01発
紅葉ケ丘
08:02着
08:02発
板里
08:03着
08:03発
明神平
08:04着
08:04発
宮城野
08:04着
08:04発
宮城野営業所前 0分
08:05着
08:05発
宮城野橋 1分
08:09着
08:09発
強羅駅 5分
08:10着
08:10発
彫刻の森駅 6分
08:10着
08:10発
彫刻の森 6分
08:11着
08:11発
二の平 7分
08:12着
08:12発
二の平入口 8分
08:14着
08:14発
小涌園 10分
08:15着
08:15発
ユネッサン前 11分
08:20着
天悠 16分