箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
御殿場駅方面

宮城野:2021年1月21日(木) 17:16発

所要時間(概算)
17:05発 天悠
17:06着
17:06発
ユネッサン前
17:07着
17:07発
小涌園
17:08着
17:08発
二の平入口
17:08着
17:08発
二の平
17:09着
17:09発
彫刻の森
17:09着
17:09発
彫刻の森駅
17:11着
17:11発
箱根ゆとわ前
17:12着
17:12発
強羅駅
17:14着
17:14発
宮城野橋
17:15着
17:15発
宮城野営業所前
17:16着
17:16発
宮城野
17:17着
17:17発
明神平 1分
17:18着
17:18発
板里 2分
17:19着
17:19発
紅葉ケ丘 3分
17:20着
17:20発
春山下 4分
17:22着
17:22発
小塚入口 6分
17:23着
17:23発
俵石・箱根ガラスの森前 7分
17:24着
17:24発
仙石原小学校前 8分
17:24着
17:24発
仙石 8分
17:25着
17:25発
金時登山口 9分
17:25着
17:25発
太郎平 9分
17:26着
17:26発
金時神社入口 10分
17:27着
17:27発
乙女口 11分
17:28着
17:28発
ゴルフ場 12分
17:31着
17:31発
乙女峠 15分
17:36着
17:36発
長尾口 20分
17:37着
17:37発
温泉会館前 21分
17:38着
17:38発
深沢 22分
17:39着
17:39発
東山(御殿場市) 23分
17:39着
17:39発
平和公園前 23分
17:39着
17:39発
二の岡入口 23分
17:40着
17:40発
二の岡 24分
17:41着
17:41発
東名御殿場 25分
17:42着
17:42発
市営住宅入口 26分
17:43着
17:43発
塚本 27分
17:44着
17:44発
湯沢 28分
17:44着
17:44発
六角堂 28分
18:00着
御殿場駅 44分