箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
御殿場駅方面

宮城野:2021年1月21日(木) 16:21発

所要時間(概算)
16:10発 天悠
16:11着
16:11発
ユネッサン前
16:12着
16:12発
小涌園
16:13着
16:13発
二の平入口
16:13着
16:13発
二の平
16:14着
16:14発
彫刻の森
16:14着
16:14発
彫刻の森駅
16:16着
16:16発
箱根ゆとわ前
16:17着
16:17発
強羅駅
16:19着
16:19発
宮城野橋
16:20着
16:20発
宮城野営業所前
16:21着
16:21発
宮城野
16:22着
16:22発
明神平 1分
16:23着
16:23発
板里 2分
16:24着
16:24発
紅葉ケ丘 3分
16:25着
16:25発
春山下 4分
16:27着
16:27発
小塚入口 6分
16:28着
16:28発
俵石・箱根ガラスの森前 7分
16:29着
16:29発
仙石原小学校前 8分
16:29着
16:29発
仙石 8分
16:30着
16:30発
金時登山口 9分
16:30着
16:30発
太郎平 9分
16:31着
16:31発
金時神社入口 10分
16:32着
16:32発
乙女口 11分
16:33着
16:33発
ゴルフ場 12分
16:36着
16:36発
乙女峠 15分
16:41着
16:41発
長尾口 20分
16:42着
16:42発
温泉会館前 21分
16:43着
16:43発
深沢 22分
16:44着
16:44発
東山(御殿場市) 23分
16:44着
16:44発
平和公園前 23分
16:44着
16:44発
二の岡入口 23分
16:45着
16:45発
二の岡 24分
16:46着
16:46発
東名御殿場 25分
16:47着
16:47発
市営住宅入口 26分
16:48着
16:48発
塚本 27分
16:49着
16:49発
湯沢 28分
16:49着
16:49発
六角堂 28分
17:05着
御殿場駅 44分