箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
御殿場駅方面

宮城野:2021年1月21日(木) 15:21発

所要時間(概算)
15:10発 天悠
15:11着
15:11発
ユネッサン前
15:12着
15:12発
小涌園
15:13着
15:13発
二の平入口
15:13着
15:13発
二の平
15:14着
15:14発
彫刻の森
15:14着
15:14発
彫刻の森駅
15:16着
15:16発
箱根ゆとわ前
15:17着
15:17発
強羅駅
15:19着
15:19発
宮城野橋
15:20着
15:20発
宮城野営業所前
15:21着
15:21発
宮城野
15:22着
15:22発
明神平 1分
15:23着
15:23発
板里 2分
15:24着
15:24発
紅葉ケ丘 3分
15:25着
15:25発
春山下 4分
15:27着
15:27発
小塚入口 6分
15:28着
15:28発
俵石・箱根ガラスの森前 7分
15:29着
15:29発
仙石原小学校前 8分
15:29着
15:29発
仙石 8分
15:30着
15:30発
金時登山口 9分
15:30着
15:30発
太郎平 9分
15:31着
15:31発
金時神社入口 10分
15:32着
15:32発
乙女口 11分
15:33着
15:33発
ゴルフ場 12分
15:36着
15:36発
乙女峠 15分
15:41着
15:41発
長尾口 20分
15:42着
15:42発
温泉会館前 21分
15:43着
15:43発
深沢 22分
15:44着
15:44発
東山(御殿場市) 23分
15:44着
15:44発
平和公園前 23分
15:44着
15:44発
二の岡入口 23分
15:45着
15:45発
二の岡 24分
15:46着
15:46発
東名御殿場 25分
15:47着
15:47発
市営住宅入口 26分
15:48着
15:48発
塚本 27分
15:49着
15:49発
湯沢 28分
15:49着
15:49発
六角堂 28分
16:05着
御殿場駅 44分