箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
御殿場駅方面

宮城野:2021年1月21日(木) 14:21発

所要時間(概算)
14:10発 天悠
14:11着
14:11発
ユネッサン前
14:12着
14:12発
小涌園
14:13着
14:13発
二の平入口
14:13着
14:13発
二の平
14:14着
14:14発
彫刻の森
14:14着
14:14発
彫刻の森駅
14:16着
14:16発
箱根ゆとわ前
14:17着
14:17発
強羅駅
14:19着
14:19発
宮城野橋
14:20着
14:20発
宮城野営業所前
14:21着
14:21発
宮城野
14:22着
14:22発
明神平 1分
14:23着
14:23発
板里 2分
14:24着
14:24発
紅葉ケ丘 3分
14:25着
14:25発
春山下 4分
14:27着
14:27発
小塚入口 6分
14:28着
14:28発
俵石・箱根ガラスの森前 7分
14:29着
14:29発
仙石原小学校前 8分
14:29着
14:29発
仙石 8分
14:30着
14:30発
金時登山口 9分
14:30着
14:30発
太郎平 9分
14:31着
14:31発
金時神社入口 10分
14:32着
14:32発
乙女口 11分
14:33着
14:33発
ゴルフ場 12分
14:36着
14:36発
乙女峠 15分
14:41着
14:41発
長尾口 20分
14:42着
14:42発
温泉会館前 21分
14:43着
14:43発
深沢 22分
14:44着
14:44発
東山(御殿場市) 23分
14:44着
14:44発
平和公園前 23分
14:44着
14:44発
二の岡入口 23分
14:45着
14:45発
二の岡 24分
14:46着
14:46発
東名御殿場 25分
14:47着
14:47発
市営住宅入口 26分
14:48着
14:48発
塚本 27分
14:49着
14:49発
湯沢 28分
14:49着
14:49発
六角堂 28分
15:05着
御殿場駅 44分