箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
御殿場駅箱根乙女口方面

宮城野:2021年1月21日(木) 07:18発

所要時間(概算)
07:07発 天悠
07:08着
07:08発
ユネッサン前
07:09着
07:09発
小涌園
07:10着
07:10発
二の平入口
07:10着
07:10発
二の平
07:11着
07:11発
彫刻の森
07:11着
07:11発
彫刻の森駅
07:13着
07:13発
箱根ゆとわ前
07:14着
07:14発
強羅駅
07:16着
07:16発
宮城野橋
07:17着
07:17発
宮城野営業所前
07:18着
07:18発
宮城野
07:19着
07:19発
明神平 1分
07:20着
07:20発
板里 2分
07:21着
07:21発
紅葉ケ丘 3分
07:22着
07:22発
春山下 4分
07:24着
07:24発
小塚入口 6分
07:25着
07:25発
俵石・箱根ガラスの森前 7分
07:26着
07:26発
仙石原小学校前 8分
07:26着
07:26発
仙石 8分
07:27着
07:27発
金時登山口 9分
07:27着
07:27発
太郎平 9分
07:28着
07:28発
金時神社入口 10分
07:29着
07:29発
乙女口 11分
07:30着
07:30発
ゴルフ場 12分
07:33着
07:33発
乙女峠 15分
07:38着
07:38発
長尾口 20分
07:39着
07:39発
温泉会館前 21分
07:40着
07:40発
深沢 22分
07:41着
07:41発
東山(御殿場市) 23分
07:41着
07:41発
平和公園前 23分
07:41着
07:41発
二の岡入口 23分
07:42着
07:42発
二の岡 24分
07:43着
07:43発
東名御殿場 25分
07:44着
07:44発
市営住宅入口 26分