箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
箱根湯本駅方面

宮城野:2021年1月21日(木) 17:45発

所要時間(概算)
17:00着
17:00発
秩父宮記念公園
17:02着
17:02発
東山旧岸邸前
17:18着
17:18発
東山旧岸邸前
17:20着
17:20発
秩父宮記念公園
17:20着
17:20発
二の岡
17:21着
17:21発
二の岡入口
17:21着
17:21発
平和公園前
17:22着
17:22発
東山(御殿場市)
17:23着
17:23発
深沢
17:24着
17:24発
温泉会館前
17:25着
17:25発
長尾口
17:30着
17:30発
乙女峠
17:33着
17:33発
ゴルフ場
17:34着
17:34発
乙女口
17:35着
17:35発
金時神社入口
17:36着
17:36発
太郎平
17:36着
17:36発
金時登山口
17:37着
17:37発
仙石
17:38着
17:38発
仙石原小学校前
17:39着
17:39発
俵石・箱根ガラスの森前
17:40着
17:40発
小塚入口
17:41着
17:41発
春山下
17:42着
17:42発
紅葉ケ丘
17:43着
17:43発
板里
17:44着
17:44発
明神平
17:45着
17:45発
宮城野
17:46着
17:46発
宮城野営業所前 1分
17:47着
17:47発
宮城野橋 2分
17:47着
17:47発
木賀坂下 2分
17:48着
17:48発
木賀の里 3分
17:49着
17:49発
木賀温泉入口 4分
17:50着
17:50発
ホテル前 5分
17:50着
17:50発
宮ノ下温泉 5分
17:51着
17:51発
宮ノ下 6分
17:54着
17:54発
大平台 9分
17:54着
17:54発
大平台駅 9分
17:58着
17:58発
出山 13分
17:59着
17:59発
上塔ノ沢 14分
18:00着
18:00発
塔ノ沢 15分
18:01着
18:01発
温泉場入口 16分
18:17着
箱根湯本駅 32分