箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
箱根湯本駅方面

宮城野:2021年1月21日(木) 12:10発

所要時間(概算)
11:25着
11:25発
秩父宮記念公園
11:27着
11:27発
東山旧岸邸前
11:43着
11:43発
東山旧岸邸前
11:45着
11:45発
秩父宮記念公園
11:45着
11:45発
二の岡
11:46着
11:46発
二の岡入口
11:46着
11:46発
平和公園前
11:47着
11:47発
東山(御殿場市)
11:48着
11:48発
深沢
11:49着
11:49発
温泉会館前
11:50着
11:50発
長尾口
11:55着
11:55発
乙女峠
11:58着
11:58発
ゴルフ場
11:59着
11:59発
乙女口
12:00着
12:00発
金時神社入口
12:01着
12:01発
太郎平
12:01着
12:01発
金時登山口
12:02着
12:02発
仙石
12:03着
12:03発
仙石原小学校前
12:04着
12:04発
俵石・箱根ガラスの森前
12:05着
12:05発
小塚入口
12:06着
12:06発
春山下
12:07着
12:07発
紅葉ケ丘
12:08着
12:08発
板里
12:09着
12:09発
明神平
12:10着
12:10発
宮城野
12:11着
12:11発
宮城野営業所前 1分
12:12着
12:12発
宮城野橋 2分
12:12着
12:12発
木賀坂下 2分
12:13着
12:13発
木賀の里 3分
12:14着
12:14発
木賀温泉入口 4分
12:15着
12:15発
ホテル前 5分
12:15着
12:15発
宮ノ下温泉 5分
12:16着
12:16発
宮ノ下 6分
12:19着
12:19発
大平台 9分
12:19着
12:19発
大平台駅 9分
12:23着
12:23発
出山 13分
12:24着
12:24発
上塔ノ沢 14分
12:25着
12:25発
塔ノ沢 15分
12:26着
12:26発
温泉場入口 16分
12:42着
箱根湯本駅 32分