箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
時之栖 御殿場高原ビール方面

宮城野:2021年1月21日(木) 09:16発

所要時間(概算)
09:00発 箱根湯本駅
09:01着
09:01発
温泉場入口
09:02着
09:02発
塔ノ沢
09:03着
09:03発
上塔ノ沢
09:04着
09:04発
出山
09:08着
09:08発
大平台駅
09:08着
09:08発
大平台
09:11着
09:11発
宮ノ下
09:11着
09:11発
宮ノ下温泉
09:12着
09:12発
ホテル前
09:12着
09:12発
木賀温泉入口
09:13着
09:13発
木賀の里
09:13着
09:13発
木賀坂下
09:14着
09:14発
宮城野橋
09:15着
09:15発
宮城野営業所前
09:16着
09:16発
宮城野
09:17着
09:17発
明神平 1分
09:18着
09:18発
板里 2分
09:19着
09:19発
紅葉ケ丘 3分
09:20着
09:20発
春山下 4分
09:21着
09:21発
小塚入口 5分
09:22着
09:22発
俵石・箱根ガラスの森前 6分
09:23着
09:23発
仙石原小学校前 7分
09:24着
09:24発
仙石 8分
09:25着
09:25発
金時登山口 9分
09:25着
09:25発
太郎平 9分
09:26着
09:26発
金時神社入口 10分
09:27着
09:27発
乙女口 11分
09:28着
09:28発
ゴルフ場 12分
09:31着
09:31発
乙女峠 15分
09:36着
09:36発
長尾口 20分
09:37着
09:37発
温泉会館前 21分
09:38着
09:38発
深沢 22分
09:39着
09:39発
東山(御殿場市) 23分
09:39着
09:39発
平和公園前 23分
09:39着
09:39発
二の岡入口 23分
09:41着
09:41発
秩父宮記念公園 25分
09:43着
09:43発
東山旧岸邸前 27分
10:02着
10:02発
東山旧岸邸前 46分
10:04着
10:04発
秩父宮記念公園 48分