箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
時之栖 御殿場高原ビール方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 09:00発

所要時間(概算)
09:00発 箱根湯本駅
09:01着
09:01発
温泉場入口 1分
09:02着
09:02発
塔ノ沢 2分
09:03着
09:03発
上塔ノ沢 3分
09:04着
09:04発
出山 4分
09:08着
09:08発
大平台駅 8分
09:08着
09:08発
大平台 8分
09:11着
09:11発
宮ノ下 11分
09:11着
09:11発
宮ノ下温泉 11分
09:12着
09:12発
ホテル前 12分
09:12着
09:12発
木賀温泉入口 12分
09:13着
09:13発
木賀の里 13分
09:13着
09:13発
木賀坂下 13分
09:14着
09:14発
宮城野橋 14分
09:15着
09:15発
宮城野営業所前 15分
09:16着
09:16発
宮城野 16分
09:17着
09:17発
明神平 17分
09:18着
09:18発
板里 18分
09:19着
09:19発
紅葉ケ丘 19分
09:20着
09:20発
春山下 20分
09:21着
09:21発
小塚入口 21分
09:22着
09:22発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
09:23着
09:23発
仙石原小学校前 23分
09:24着
09:24発
仙石 24分
09:25着
09:25発
金時登山口 25分
09:25着
09:25発
太郎平 25分
09:26着
09:26発
金時神社入口 26分
09:27着
09:27発
乙女口 27分
09:28着
09:28発
ゴルフ場 28分
09:31着
09:31発
乙女峠 31分
09:36着
09:36発
長尾口 36分
09:37着
09:37発
温泉会館前 37分
09:38着
09:38発
深沢 38分
09:39着
09:39発
東山(御殿場市) 39分
09:39着
09:39発
平和公園前 39分
09:39着
09:39発
二の岡入口 39分
09:41着
09:41発
秩父宮記念公園 41分
09:43着
09:43発
東山旧岸邸前 43分
10:02着
10:02発
東山旧岸邸前 62分
10:04着
10:04発
秩父宮記念公園 64分