箱根登山バス御殿場・アウトレット線系統
時之栖 御殿場高原ビール方面

箱根湯本駅:2020年9月28日(月) 14:15発

所要時間(概算)
14:15発 箱根湯本駅
14:16着
14:16発
温泉場入口 1分
14:17着
14:17発
塔ノ沢 2分
14:18着
14:18発
上塔ノ沢 3分
14:19着
14:19発
出山 4分
14:23着
14:23発
大平台駅 8分
14:23着
14:23発
大平台 8分
14:26着
14:26発
宮ノ下 11分
14:26着
14:26発
宮ノ下温泉 11分
14:27着
14:27発
ホテル前 12分
14:27着
14:27発
木賀温泉入口 12分
14:28着
14:28発
木賀の里 13分
14:28着
14:28発
木賀坂下 13分
14:29着
14:29発
宮城野橋 14分
14:30着
14:30発
宮城野営業所前 15分
14:31着
14:31発
宮城野 16分
14:32着
14:32発
明神平 17分
14:33着
14:33発
板里 18分
14:34着
14:34発
紅葉ケ丘 19分
14:35着
14:35発
春山下 20分
14:36着
14:36発
小塚入口 21分
14:37着
14:37発
俵石・箱根ガラスの森前 22分
14:38着
14:38発
仙石原小学校前 23分
14:39着
14:39発
仙石 24分
14:40着
14:40発
金時登山口 25分
14:40着
14:40発
太郎平 25分
14:41着
14:41発
金時神社入口 26分
14:42着
14:42発
乙女口 27分
14:43着
14:43発
ゴルフ場 28分
14:46着
14:46発
乙女峠 31分
14:51着
14:51発
長尾口 36分
14:52着
14:52発
温泉会館前 37分
14:53着
14:53発
深沢 38分
14:54着
14:54発
東山(御殿場市) 39分
14:54着
14:54発
平和公園前 39分
14:54着
14:54発
二の岡入口 39分
14:56着
14:56発
秩父宮記念公園 41分
14:58着
14:58発
東山旧岸邸前 43分
15:17着
15:17発
東山旧岸邸前 62分
15:19着
15:19発
秩父宮記念公園 64分