京都市バス特37系統
志久呂橋,北大路バスターミナル方面
西賀茂車庫前2:2022年12月8日(木) 18:44発
所要時間(概算) |
---|
18:44着 18:44発 |
西賀茂車庫前2 |
18:45着 18:45発 |
神光院前 | 1分 |
18:46着 18:46発 |
大宮総門口町 | 2分 |
18:47着 18:47発 |
大宮小野堀町 | 3分 |
18:49着 18:49発 |
大宮交通公園前 | 5分 |
18:50着 18:50発 |
大宮大門町 | 6分 |
18:51着 18:51発 |
下竹殿町 | 7分 |
18:52着 18:52発 |
下岸町 | 8分 |
18:54着 18:54発 |
上堀川 | 10分 |
18:55着 18:55発 |
東高縄町 | 11分 |
18:56着 18:56発 |
下鳥田町 | 12分 |
18:58着 18:58発 |
北大路堀川 | 14分 |
18:59着 18:59発 |
北大路新町 | 15分 |
19:02着 |
北大路バスターミナル | 18分 |