京都市バス特37系統
志久呂橋,北大路バスターミナル方面
西賀茂車庫前2:2022年12月8日(木) 18:28発
所要時間(概算) |
---|
18:28着 18:28発 |
西賀茂車庫前2 |
18:30着 18:30発 |
西賀茂井ノ口町 | 2分 |
18:31着 18:31発 |
志久呂橋西詰 | 3分 |
18:32着 18:32発 |
志久呂橋 | 4分 |
18:34着 18:34発 |
柊野 | 6分 |
18:35着 18:35発 |
柊野グラウンド前 | 7分 |
18:37着 18:37発 |
高橋南 | 9分 |
18:38着 18:38発 |
西賀茂庄田町 | 10分 |
18:39着 18:39発 |
西賀茂中学北 | 11分 |
18:41着 18:41発 |
志久呂橋西詰 | 13分 |
18:42着 18:42発 |
西賀茂井ノ口町 | 14分 |
18:44着 18:44発 |
西賀茂車庫前2 | 16分 |
18:45着 18:45発 |
神光院前 | 17分 |
18:46着 18:46発 |
大宮総門口町 | 18分 |
18:47着 18:47発 |
大宮小野堀町 | 19分 |
18:49着 18:49発 |
大宮交通公園前 | 21分 |
18:50着 18:50発 |
大宮大門町 | 22分 |
18:51着 18:51発 |
下竹殿町 | 23分 |
18:52着 18:52発 |
下岸町 | 24分 |
18:54着 18:54発 |
上堀川 | 26分 |
18:55着 18:55発 |
東高縄町 | 27分 |
18:56着 18:56発 |
下鳥田町 | 28分 |
18:58着 18:58発 |
北大路堀川 | 30分 |
18:59着 18:59発 |
北大路新町 | 31分 |
19:02着 |
北大路バスターミナル | 34分 |