京都市バス特37系統
志久呂橋,北大路バスターミナル方面
西賀茂車庫前2:2022年12月8日(木) 17:44発
所要時間(概算) |
---|
17:44着 17:44発 |
西賀茂車庫前2 |
17:45着 17:45発 |
神光院前 | 1分 |
17:46着 17:46発 |
大宮総門口町 | 2分 |
17:47着 17:47発 |
大宮小野堀町 | 3分 |
17:49着 17:49発 |
大宮交通公園前 | 5分 |
17:50着 17:50発 |
大宮大門町 | 6分 |
17:51着 17:51発 |
下竹殿町 | 7分 |
17:52着 17:52発 |
下岸町 | 8分 |
17:54着 17:54発 |
上堀川 | 10分 |
17:55着 17:55発 |
東高縄町 | 11分 |
17:56着 17:56発 |
下鳥田町 | 12分 |
17:58着 17:58発 |
北大路堀川 | 14分 |
17:59着 17:59発 |
北大路新町 | 15分 |
18:02着 |
北大路バスターミナル | 18分 |