東急バス青81系統
中山駅北口方面

青葉台駅:2021年12月6日(月) 18:10発

所要時間(概算)
18:10発 青葉台駅
18:11着
18:11発
つつじ橋 1分
18:12着
18:12発
坂上 2分
18:13着
18:13発
藤が丘小学校 3分
18:14着
18:14発
藤が丘小学校裏 4分
18:16着
18:16発
千草台 6分
18:17着
18:17発
中谷戸 7分
18:18着
18:18発
庚申塚 8分
18:19着
18:19発
北八朔公園入口 9分
18:20着
18:20発
寒谷戸 10分
18:21着
18:21発
宗泉寺下 11分
18:26着
18:26発
北八朔 16分
18:27着
18:27発
精進橋 17分
18:28着
18:28発
青砥団地 18分
18:29着
18:29発
青砥中央 19分
18:30着
18:30発
中山大橋 20分
18:35着
中山駅北口 25分