東急バス青81系統
中山駅北口方面

青葉台駅:2021年12月6日(月) 15:43発

所要時間(概算)
15:43発 青葉台駅
15:44着
15:44発
つつじ橋 1分
15:45着
15:45発
坂上 2分
15:46着
15:46発
藤が丘小学校 3分
15:47着
15:47発
藤が丘小学校裏 4分
15:49着
15:49発
千草台 6分
15:50着
15:50発
中谷戸 7分
15:51着
15:51発
庚申塚 8分
15:52着
15:52発
北八朔公園入口 9分
15:53着
15:53発
寒谷戸 10分
15:54着
15:54発
宗泉寺下 11分
15:58着
15:58発
北八朔 15分
15:59着
15:59発
精進橋 16分
16:00着
16:00発
青砥団地 17分
16:01着
16:01発
青砥中央 18分
16:02着
16:02発
中山大橋 19分
16:07着
中山駅北口 24分