東急バス青81系統
中山駅北口方面

青葉台駅:2021年12月6日(月) 13:27発

所要時間(概算)
13:27発 青葉台駅
13:28着
13:28発
つつじ橋 1分
13:29着
13:29発
坂上 2分
13:30着
13:30発
藤が丘小学校 3分
13:31着
13:31発
藤が丘小学校裏 4分
13:33着
13:33発
千草台 6分
13:34着
13:34発
中谷戸 7分
13:35着
13:35発
庚申塚 8分
13:36着
13:36発
北八朔公園入口 9分
13:37着
13:37発
寒谷戸 10分
13:38着
13:38発
宗泉寺下 11分
13:42着
13:42発
北八朔 15分
13:43着
13:43発
精進橋 16分
13:44着
13:44発
青砥団地 17分
13:45着
13:45発
青砥中央 18分
13:46着
13:46発
中山大橋 19分
13:51着
中山駅北口 24分