東急バス青81系統
中山駅北口方面

青葉台駅:2021年12月6日(月) 11:28発

所要時間(概算)
11:28発 青葉台駅
11:29着
11:29発
つつじ橋 1分
11:30着
11:30発
坂上 2分
11:31着
11:31発
藤が丘小学校 3分
11:32着
11:32発
藤が丘小学校裏 4分
11:34着
11:34発
千草台 6分
11:35着
11:35発
中谷戸 7分
11:36着
11:36発
庚申塚 8分
11:37着
11:37発
北八朔公園入口 9分
11:38着
11:38発
寒谷戸 10分
11:39着
11:39発
宗泉寺下 11分
11:43着
11:43発
北八朔 15分
11:44着
11:44発
精進橋 16分
11:45着
11:45発
青砥団地 17分
11:46着
11:46発
青砥中央 18分
11:47着
11:47発
中山大橋 19分
11:52着
中山駅北口 24分