東急バス青81系統
中山駅北口方面

青葉台駅:2021年12月6日(月) 07:52発

所要時間(概算)
07:52発 青葉台駅
07:53着
07:53発
つつじ橋 1分
07:54着
07:54発
坂上 2分
07:55着
07:55発
藤が丘小学校 3分
07:56着
07:56発
藤が丘小学校裏 4分
07:58着
07:58発
千草台 6分
07:59着
07:59発
中谷戸 7分
08:00着
08:00発
庚申塚 8分
08:01着
08:01発
北八朔公園入口 9分
08:02着
08:02発
寒谷戸 10分
08:03着
08:03発
宗泉寺下 11分
08:08着
08:08発
北八朔 16分
08:09着
08:09発
精進橋 17分
08:10着
08:10発
青砥団地 18分
08:11着
08:11発
青砥中央 19分
08:12着
08:12発
中山大橋 20分
08:18着
中山駅北口 26分