東急バス青81系統
中山駅北口方面

青葉台駅:2021年12月6日(月) 06:55発

所要時間(概算)
06:55発 青葉台駅
06:56着
06:56発
つつじ橋 1分
06:57着
06:57発
坂上 2分
06:58着
06:58発
藤が丘小学校 3分
06:59着
06:59発
藤が丘小学校裏 4分
07:01着
07:01発
千草台 6分
07:02着
07:02発
中谷戸 7分
07:03着
07:03発
庚申塚 8分
07:04着
07:04発
北八朔公園入口 9分
07:05着
07:05発
寒谷戸 10分
07:06着
07:06発
宗泉寺下 11分
07:08着
07:08発
北八朔 13分
07:09着
07:09発
精進橋 14分
07:10着
07:10発
青砥団地 15分
07:11着
07:11発
青砥中央 16分
07:12着
07:12発
中山大橋 17分
07:15着
中山駅北口 20分