東急バス青27系統
市が尾駅方面

青葉台駅:2021年12月1日(水) 08:39発

所要時間(概算)
08:39発 青葉台駅
08:40着
08:40発
青葉台一丁目 1分
08:41着
08:41発
桜台 2分
08:42着
08:42発
桜台ビレッジ前 3分
08:43着
08:43発
たちばな台二丁目 4分
08:44着
08:44発
みたけ台小学校下 5分
08:45着
08:45発
成合 6分
08:46着
08:46発
常盤橋 7分
08:48着
08:48発
上鉄鴨志田口 9分
08:52着
08:52発
桐蔭学園入口 13分
08:55着
08:55発
桐蔭学園前 16分
08:56着
08:56発
桐蔭学園入口 17分
08:57着
08:57発
中里学園入口 18分
08:58着
08:58発
下鉄黒須田口 19分
08:59着
08:59発
水道局青葉事務所前 20分
08:59着
08:59発
大場町入口 20分
09:00着
09:00発
上市が尾 21分
09:01着
09:01発
青葉区総合庁舎 22分
09:02着
09:02発
緑県税事務所 23分
09:07着
09:07発
東口商栄会通り 28分
09:07着
市が尾駅 28分