東急バス青27系統
市が尾駅方面

青葉台駅:2021年12月1日(水) 16:05発

所要時間(概算)
16:05発 青葉台駅
16:06着
16:06発
青葉台一丁目 1分
16:07着
16:07発
桜台 2分
16:08着
16:08発
桜台ビレッジ前 3分
16:09着
16:09発
たちばな台二丁目 4分
16:10着
16:10発
みたけ台小学校下 5分
16:11着
16:11発
成合 6分
16:12着
16:12発
常盤橋 7分
16:13着
16:13発
上鉄鴨志田口 8分
16:19着
16:19発
桐蔭学園入口 14分
16:22着
16:22発
桐蔭学園前 17分
16:23着
16:23発
桐蔭学園入口 18分
16:24着
16:24発
中里学園入口 19分
16:25着
16:25発
下鉄黒須田口 20分
16:26着
16:26発
水道局青葉事務所前 21分
16:26着
16:26発
大場町入口 21分
16:27着
16:27発
上市が尾 22分
16:28着
16:28発
青葉区総合庁舎 23分
16:29着
16:29発
緑県税事務所 24分
16:34着
16:34発
東口商栄会通り 29分
16:34着
市が尾駅 29分