東急バス青27系統
市が尾駅方面

青葉台駅:2021年12月1日(水) 13:27発

所要時間(概算)
13:27発 青葉台駅
13:28着
13:28発
青葉台一丁目 1分
13:29着
13:29発
桜台 2分
13:30着
13:30発
桜台ビレッジ前 3分
13:31着
13:31発
たちばな台二丁目 4分
13:32着
13:32発
みたけ台小学校下 5分
13:33着
13:33発
成合 6分
13:34着
13:34発
常盤橋 7分
13:36着
13:36発
上鉄鴨志田口 9分
13:40着
13:40発
桐蔭学園入口 13分
13:43着
13:43発
桐蔭学園前 16分
13:44着
13:44発
桐蔭学園入口 17分
13:45着
13:45発
中里学園入口 18分
13:46着
13:46発
下鉄黒須田口 19分
13:47着
13:47発
水道局青葉事務所前 20分
13:47着
13:47発
大場町入口 20分
13:48着
13:48発
上市が尾 21分
13:49着
13:49発
青葉区総合庁舎 22分
13:50着
13:50発
緑県税事務所 23分
13:55着
13:55発
東口商栄会通り 28分
13:55着
市が尾駅 28分