東急バス青27系統
市が尾駅方面

青葉台駅:2021年12月1日(水) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 青葉台駅
11:31着
11:31発
青葉台一丁目 1分
11:32着
11:32発
桜台 2分
11:33着
11:33発
桜台ビレッジ前 3分
11:34着
11:34発
たちばな台二丁目 4分
11:35着
11:35発
みたけ台小学校下 5分
11:36着
11:36発
成合 6分
11:37着
11:37発
常盤橋 7分
11:39着
11:39発
上鉄鴨志田口 9分
11:43着
11:43発
桐蔭学園入口 13分
11:46着
11:46発
桐蔭学園前 16分
11:47着
11:47発
桐蔭学園入口 17分
11:48着
11:48発
中里学園入口 18分
11:49着
11:49発
下鉄黒須田口 19分
11:50着
11:50発
水道局青葉事務所前 20分
11:50着
11:50発
大場町入口 20分
11:51着
11:51発
上市が尾 21分
11:52着
11:52発
青葉区総合庁舎 22分
11:53着
11:53発
緑県税事務所 23分
11:58着
11:58発
東口商栄会通り 28分
11:58着
市が尾駅 28分