東急バス青27系統
市が尾駅方面

青葉台駅:2021年12月1日(水) 10:32発

所要時間(概算)
10:32発 青葉台駅
10:33着
10:33発
青葉台一丁目 1分
10:34着
10:34発
桜台 2分
10:35着
10:35発
桜台ビレッジ前 3分
10:36着
10:36発
たちばな台二丁目 4分
10:37着
10:37発
みたけ台小学校下 5分
10:38着
10:38発
成合 6分
10:39着
10:39発
常盤橋 7分
10:41着
10:41発
上鉄鴨志田口 9分
10:45着
10:45発
桐蔭学園入口 13分
10:48着
10:48発
桐蔭学園前 16分
10:49着
10:49発
桐蔭学園入口 17分
10:50着
10:50発
中里学園入口 18分
10:51着
10:51発
下鉄黒須田口 19分
10:52着
10:52発
水道局青葉事務所前 20分
10:52着
10:52発
大場町入口 20分
10:53着
10:53発
上市が尾 21分
10:54着
10:54発
青葉区総合庁舎 22分
10:55着
10:55発
緑県税事務所 23分
11:00着
11:00発
東口商栄会通り 28分
11:00着
市が尾駅 28分