東急バス青11系統
青葉台駅方面

青葉台駅:2021年12月1日(水) 17:10発

所要時間(概算)
17:10発 青葉台駅
17:11着
17:11発
青葉台公園上 1分
17:12着
17:12発
桜台上 2分
17:15着
17:15発
上谷本第一公園 5分
17:16着
17:16発
桜台第二公園 6分
17:17着
17:17発
公園坂下 7分
17:18着
17:18発
桜台 8分
17:19着
17:19発
青葉台一丁目 9分
17:20着
17:20発
青葉台連合商店会 10分
17:25着
青葉台駅 15分