東急バス青11系統
青葉台駅方面

青葉台駅:2021年12月1日(水) 16:00発

所要時間(概算)
16:00発 青葉台駅
16:01着
16:01発
青葉台公園上 1分
16:02着
16:02発
桜台上 2分
16:05着
16:05発
上谷本第一公園 5分
16:06着
16:06発
桜台第二公園 6分
16:07着
16:07発
公園坂下 7分
16:08着
16:08発
桜台 8分
16:09着
16:09発
青葉台一丁目 9分
16:10着
16:10発
青葉台連合商店会 10分
16:15着
青葉台駅 15分