東急バス青11系統
青葉台駅方面

青葉台駅:2021年12月1日(水) 14:00発

所要時間(概算)
14:00発 青葉台駅
14:01着
14:01発
青葉台公園上 1分
14:02着
14:02発
桜台上 2分
14:05着
14:05発
上谷本第一公園 5分
14:06着
14:06発
桜台第二公園 6分
14:07着
14:07発
公園坂下 7分
14:08着
14:08発
桜台 8分
14:09着
14:09発
青葉台一丁目 9分
14:10着
14:10発
青葉台連合商店会 10分
14:15着
青葉台駅 15分