東急バス青11系統
青葉台駅方面

青葉台駅:2021年12月1日(水) 12:40発

所要時間(概算)
12:40発 青葉台駅
12:41着
12:41発
青葉台公園上 1分
12:42着
12:42発
桜台上 2分
12:45着
12:45発
上谷本第一公園 5分
12:46着
12:46発
桜台第二公園 6分
12:47着
12:47発
公園坂下 7分
12:48着
12:48発
桜台 8分
12:49着
12:49発
青葉台一丁目 9分
12:50着
12:50発
青葉台連合商店会 10分
12:55着
青葉台駅 15分