東急バス青11系統
青葉台駅方面

青葉台駅:2021年12月1日(水) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 青葉台駅
11:31着
11:31発
青葉台公園上 1分
11:32着
11:32発
桜台上 2分
11:35着
11:35発
上谷本第一公園 5分
11:36着
11:36発
桜台第二公園 6分
11:37着
11:37発
公園坂下 7分
11:38着
11:38発
桜台 8分
11:39着
11:39発
青葉台一丁目 9分
11:40着
11:40発
青葉台連合商店会 10分
11:45着
青葉台駅 15分