東急バス青11系統
青葉台駅方面

青葉台駅:2021年12月1日(水) 10:00発

所要時間(概算)
10:00発 青葉台駅
10:01着
10:01発
青葉台公園上 1分
10:02着
10:02発
桜台上 2分
10:05着
10:05発
上谷本第一公園 5分
10:06着
10:06発
桜台第二公園 6分
10:07着
10:07発
公園坂下 7分
10:08着
10:08発
桜台 8分
10:09着
10:09発
青葉台一丁目 9分
10:10着
10:10発
青葉台連合商店会 10分
10:15着
青葉台駅 15分