名鉄バス【近距離高速】愛知学院大学前〜栄〜名鉄バスセンター系統
栄,名鉄バスセンター方面

北高上:2019年6月20日(木) 21:17発

所要時間(概算)
21:10発 愛知学院大学前
21:11着
21:11発
竹の山
21:13着
21:13発
弁天池
21:15着
21:15発
岩崎御岳口
21:15着
21:15発
岩崎下側
21:16着
21:16発
岩崎南口
21:17着
21:17発
北高上
21:20着
21:20発
南高上 3分
21:21着
21:21発
香久山 4分
21:22着
21:22発
石神(日進市) 5分
21:24着
21:24発
門木 7分
21:26着
21:26発
梅森坂口 9分
21:27着
21:27発
大針 10分
21:29着
21:29発
極楽 12分
21:30着
21:30発
極楽西 13分
21:31着
21:31発
勢子坊 14分
21:32着
21:32発
名東消防署 15分
21:39着
21:39発
牧の原 22分
22:00着
22:00発
43分
22:03着
22:03発
錦通本町 46分
22:06着
22:06発
伏見町 49分
22:15着
名鉄バスセンター 58分